Проект дома 8х9, разработка планов участков. Пятница, 26.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

1014 раз
Размер -
Колличество стр. в арх.: 251
Администратор редактирования ссылки на странице: Константин
Ссылка добавлена на ресурсе - 21 ноября 2010 г.
Расширение файла архив - zip

Компания "Мир Домов" предлагает лучшие проекты домов. Типовой проект дома скачать бесплатно.

На всех этапах строительства могут возникать различные вопросы, связанные с материалами. Самый востребованные проекты бань для строительства. Также необходимо правильно подобрать тип крыши и кровельный материал. Об этой тенденции рассказали сразу несколько руководителей крупнейших пермских строительных компаний.

Подхваты с камнями — в тон интерьера, напоминают колье....

Компания "Мир Домов" предлагает лучшие проекты домов. Типовой проект дома скачать бесплатно.

На всех этапах строительства могут возникать различные вопросы, связанные с материалами. Самый востребованные проекты бань для строительства. Также необх ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013



3,535 Mb
799
Можин Время добавл. файла на ресурсе - 2011, 24 марта
Расширение файла -

Независимо от того, планируете ли Вы строительство дома для постоянного обитания семьи или загородного дома дачного типа, - первый чрезвычайно ответственный шаг - выбор проекта! Строительство загородных домов "под ключ" в Подмосковье – наш основной профиль! О перспективах пустующих участков в городских микрорайонах рассказывают начальник отдела реализации генерального плана управления архитектуры и градостроительства горисполкома Валентина Куренкова...

Независимо от того, планируете ли Вы строительство дома для постоянного обитания семьи или загородного дома дачного типа, - первый чрезвычайно ответственный шаг - выбор проекта! Строительство загородных домов "под ключ" в Подмосковье – наш основной профиль! О перспективах пустующих участков в городских микрорайонах рассказывают начальник отдела реализации генерального плана управления архитектур ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


5317 раз
Размер - 5,954 Mb
Стр. в файле: 237 стр
Автор размещ. ссылки на портале - Никита
2009, 19 июня
Формат файла архив - pdf

В период осенних или летних дождей сильно выступающие козырьки становятся надежной защитой фундамента, цоколя и отмостки от излишней влаги. К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на сайте ООО "ЛенСтройПодряд". При строительстве дома сплошные стены выкладываются полностью из кирпича, что, как правило, неэкономно и нерационально,...

В период осенних или летних дождей сильно выступающие козырьки становятся надежной защитой фундамента, цоколя и отмостки от излишней влаги. К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на сайте ООО "ЛенСтройПодряд". При строительстве дома сплошные стены выкладываются полностью из кирпича, что, как правило, неэкономно и нерационально, особенно если кладка идет из полнотелого кирпича.

Продается уютная дача 5х3 из рубленного брев ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013



Размер арх.: 7,963 Mb
Стр. в архиве: 630 стр.
Модер. размещ. загр. на портале: Геннадий
Добавл. файла на ресурсе: 2012, март
Расширение файла: html

Это кухня (или кухня-столовая), гостиная, кабинет (или комната, в которой будет сосредоточено одно или несколько рабочих мест, к примеру, компьютерный стол, швейная машинка, библиотека). Также клееный брус дает своему владельцу и весьма широкие возможности для внутренней отделки дома, позволяя, тем самым, создавать не только ровные стенные поверхности, но и оригинальные планировки. Расчет стоимости квадратного метра внешней стены выполненной...

Это кухня (или кухня-столовая), гостиная, кабинет (или комната, в которой будет сосредоточено одно или несколько рабочих мест, к примеру, компьютерный стол, швейная машинка, библиотека). Также клееный брус дает своему владельцу и весьма широкие возможности для внутренней отделки дома, позволяя, тем самым, создавать не ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013



Размер арх.: 2,509 Mb
Сколько стр. в файле - 923 стр.
Страницу создал на сайте - Кремса Николай
11 марта 2012 г.
Расширение файла - txt

Совсем недавно польским архитектурным бюро Studio Z 500 было принято решение о выходе на рынок готовых проектов домов стран бывшего Союза. У каждого свой вкус, поэтому многие желают иметь в доме камин, отличного вида, чем у соседа, с индивидуальными элементами, не идентичными существующим.

Проекты домов рабочие. На всех этапах работы мы находимся в тесном контакте с клиентом,...

Совсем недавно польским архитектурным бюро Studio Z 500 было принято решение о выходе на рынок готовых проектов домов стран бывшего Союза. У каждого свой вкус, поэтому многие желают иметь в доме камин, отличного вида, чем у соседа, с индивидуальными элементами, не идентичными существующим.

Проекты домов рабочие. На всех этапах работы мы находимся в тесном контакте с клиентом, что дает возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


2095 раз
Размер - 1,548 Mb
Колл. страниц в архиве: 890 стр
Модер. работы на ресурсе - Федотов Фёдор
Год обновления стр. на портале -
Расширение файла архив: zip

В итоге, только бане нашего производства можно попариться по-настоящему. Но отрицательная ситуация по зарплате, по материальной базе, по оснащению оборудованием, тоже играет свою роль. В числе 12 человек, работающих в коллективе – архитекторы, инженерыстроители, ландшафтники, специалисты смежных разделов. А на каком расстоянии друг от друга размещать светильники. Хотя проблема с мигрантами...

В итоге, только бане нашего производства можно попариться по-настоящему. Но отрицательная ситуация по зарплате, по материальной базе, по оснащению оборудованием, тоже играет свою роль. В числе 12 человек, работающих в коллективе – архитекторы, инженерыстроители, ландшафтники, специалисты смежных разделов. А на каком расстоянии друг от друга размещать светильн ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Кол-во пользов. за сутки файла - 2809 раз
3,894 Mb
141 страниц
Размещена страница на сайте - Овчинников Михаил
Дата обновления скачки на ресурсе - 6.7.11
Расширение файла архив: архив

Типичные размеры бани в этом случае – 3 на 4 метра или 3 на 5 метров. Где найти проект дома. В некоторых архивах вы можете найти папку System Files — это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить. Строительная компания Клён готова успешно воплотить Вашу мечту о собственном...

Типичные размеры бани в этом случае – 3 на 4 метра или 3 на 5 метров. Где найти проект дома. В некоторых архивах вы можете найти папку System Files — это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить. Строительная компания Клён готова успешно воплотить Вашу мечту о собственном загородном доме по каркасной технологии за приемл ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013

« 1 2 ... 38 39 40
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz