Проект дома 8х9, разработка планов участков. Пятница, 26.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Сколько пользователей за месяц этого архива: 3929 раз
Размер арх.: 7,46 Mb
В архиве: 942 страниц
Истрашкин Дата добавления темы на стр.:
Формат файла архив - word

Да, их услуги платные, но в хорошем агентстве риелторы проделывают огромную и сложную работу, которой большинству людей просто не хочется заниматься. Популярность проекта Северина в странах Европы очевидна и объясняется, в первую очередь, оптимальным сочетанием индивидуальности внешнего облика здания и его практичности. От точности изготовления пазо-гребневого соединения зависит качество всего...

Да, их услуги платные, но в хорошем агентстве риелторы проделывают огромную и сложную работу, которой большинству людей просто не хочется заниматься. Популярность проекта Северина в странах Европы очевидна и объясняется, в первую очередь, оптимальным сочетанием индивидуальности внешнего облика здания и его практичности. От точности изготовления пазо-гребне ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Сколько комментариев за сут. данного файла -
Размер архива:
Колличество страниц в архиве: 353 стр
Модер. размещ. арх. на сайте - Красин Всеволод
Когда загр. создана на портале - 2011, 28 ноября
Формат файла архив: zip

На пол мы уложили белое глянцевое покрытие с шумопоглащающей подложкой. Такая востребованность обусловлена тем, что они значительно долговечнее бревенчатых домов, коттеджи из клееного бруса прекрасно сохраняют тепло, переносят температурные перепады, устойчивы к воздействию влаги. Для этой шторы не предусмотрено специальных креплений. Проекты домов на свайно винтовом фундаменте в ярославской области.

Но ведь это неофициальный источник информации. Но,...

На пол мы уложили белое глянцевое покрытие с шумопоглащающей подложкой. Такая востребованность обусловлена тем, что они значительно долговечнее бревенчатых домов, коттеджи из клееного бруса прекрасно сохраняют тепло, переносят ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Колл. загр. за сегод. этого файла - 4153 раз
4,571 Mb
Колличество страниц в арх.: 1070
Размещ. скачку на сайте: Лаевский Алексей
Тема добавлена на портале - 31 янв 10
Расширение файла:

Видимо, надеялись, что согласуют в ходе строительства. Проект дома из кирпича, пеноблока, кирпичные дома, дома из бруса, деревянные, каркасные дома. Архитектурное проектирование – это достаточно сложный процесс, требующий участия целой команды специалистов. Дерзкие красные стены — настоящее украшение интерьера.

Устройство плавающих фундаментов требует большего расхода материалов — высокопрочного бетона...

Видимо, надеялись, что согласуют в ходе строительства. Проект дома из кирпича, пеноблока, кирпичные дома, дома из бруса, деревянные, каркасные дома. Архитектурное проектирование – это достаточно сложный процесс, требующий участия целой команды специалистов. Дерзкие красные стены — настоящее украшение интерьера.

... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Сколько мнений за сутки этого архива:
Размер архива: 9,622 Mb
Колл. стр. в архиве - 568 стр
Востриков Пётр
Дата изменения страницы на стр.: 17 января 2012 г.
Расширение файла:

Междуэтажное перекрытие из цементной монолитной плиты. Из кедра же был изготовлен жертвенник и обложен золотом. Беспокоиться о сейсмостойкости необходимо владельцам квартир в панельках и кирпичных домов. Кроме того, в собственности владельца участок земли, прилегающий к дому. Проекты домов бесплатно позволят провести дополнительные консультации с архитекторами, дизайнерами, проектировщиками по...

Междуэтажное перекрытие из цементной монолитной плиты. Из кедра же был изготовлен жертвенник и обложен золотом. Беспокоиться о сейсмостойкости необходимо владельцам квартир в панельках и кирпичных домов. Кроме того, в собственности владельца участок земли, прилегающий к дому. Проекты домов бесплатно позволят провести дополнительные консуль ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Колличество посетителей за сут. этого архива - 5293 раз
Размер арх. - 4,644 Mb
Страниц в арх.: 817 страниц
Куратор загр. на сайте: 6.9.11
pdf

На стене под желтой конструкцией мы наклеили артмозаику- полимерную плитку с цифровой печатью. В доме по улице Ушакова, 21 у жителя Перми Евгения Герасимовича двухкомнатная квартира. Ведь от квалификации кадров зависит качество работы, функционирования организации и успех бизнеса. Сделать это можно благодаря нашей компании.

Внешне старообрядческие молельни...

На стене под желтой конструкцией мы наклеили артмозаику- полимерную плитку с цифровой печатью. В доме по улице Ушакова, 21 у жителя Перми Евгения Герасимовича двухкомнатная квартира. Ведь от квалификации кадров зависит качество работы, функционирования организации и успех бизнеса. Сделать это можно благодаря нашей компании.

Внешне старообрядческие молельни выглядели как светские здания, так как не должны бы ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Обзор. за день данного файла:
Размер архива - 4,89 Mb
Колличество страниц в работе -
Отредактирован файл на портале - Василий
Добавл. темы на стр. -
Расширение файла - txt

То монорельс должен был вытащить Москву из пробок на дорогах, то скоростной трамвай. В настоящее время в Шабурах проживает более 540 человек. Водопровод выполнен на полипропиленовых трубах. Открывать для себя новый интерьер, все равно, что читать приключенческую книгу, чем дальше, тем интереснее. Отныне, каждый раз, как только обитатели дома будут переступать порог своего дома, они будут попадать в...

То монорельс должен был вытащить Москву из пробок на дорогах, то скоростной трамвай. В настоящее время в Шабурах проживает более 540 человек. Водопровод выполнен на полипропиленовых трубах. Открывать для себя новый интерьер, все равно, что читать приключенческую книгу, чем дальше, тем интереснее. Отныне, каждый раз, как только об ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Кол-во посетит. за сегод. архива - 16 раз
Размер архива: 9,406 Mb
Сколько страниц в архиве:
Администратор изменен. ссылки на странице: Деткин
pdf

Проекты домов до 100 кв м (м2) являются самыми популярными в условиях плотной городской застройки и в загородном строительстве. Мы использовали именно такую интерьерную краску, которой покрасили и потолок и почти все стены, за исключением той, которая расположена в барной зоне...

Проекты домов до 100 кв м (м2) являются самыми популярными в условиях плотной городской застройки и в загородном строительстве. Мы использовали именно такую интерьерную краску, которой покрасили и потолок и почти все стены, за исключением той, которая расположена в барной зоне — она серая как и шкаф. Хороший брусовой дом, начинается с качественного сруба.

Благоустройство на Парковом и ДКЖ - проблема номер один. Муратор проекты коттеджей. Школа ремонта работает в Москворечье, в квартире юр ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Колличество благодарностей за сутки данного архива:
Размер архива - 2,332 Mb
Кол-во стр. в архиве:
Админ изменения темы на портале - Погорелкин Когда работа редактир. на портале: 19 мар 11
Расширение файла - pdf

НАШИ УСЛУГИ Строительство деревянных домов Строительство каменных домов Строительство в кредит Страхование строительства Установка окон и дверей Утепление домов Индивидуальное проектирование домов Строительство домов Дома до 100 кв.м. Законченный проект состоит из комплекта технической документации, необходимой для выполнения всех строительных работ. Мы готовы реализовать...

НАШИ УСЛУГИ Строительство деревянных домов Строительство каменных домов Строительство в кредит Страхование строительства Установка окон и дверей Утепление домов Индивидуальное проектирование домов Строительство домов Дома до 100 кв.м. Законченный проект состоит из комплекта технической документации, необходимой для выполн ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


3362 раз
Размер:
Колличество страниц в арх. -
Автор изменения URL на сайте: Кибальчич Александр
Когда размещен на ресурсе: 31-мар-2011
Расширение файла: pdf

Так как спрос на дома из бруса растет, мы долгое время работаем именно в этой сфере. Наша компания располагает обширным каталогом типовых домов, среди которых обязательно найдется подходящий вариант. При разработке проекта учтены вертикальные отметки существующих покрытий, зданий, подземные и надземные коммуникации, а также гидрогеологические условия данной территории. Комплекс — это...

Так как спрос на дома из бруса растет, мы долгое время работаем именно в этой сфере. Наша компания располагает обширным каталогом типовых домов, среди которых обязательно найдется подходящий вариант. При разработке проекта учтены вертикальные отметки существующих покрытий, зданий, подземные и надземные коммуникации, а также гидрогеологические условия данной территории ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013


Благодарностей за день этого файла: 2243 раз
Размер арх.: 9,924 Mb
Страниц в работе: 1037 стр
Автор созд. ссылки на сайте: Туляй Кирилл

Формат файла архив - word

Стекло обрабатывается специальным образом, чтобы человек был полностью огражден от неприятных сюрпризов и опасных ситуаций. Такая облицовка фасадов стеклом представляет собой холодный тип остекления, основное предназначение которого – защита прилегающего помещения от дождя, снега, ветра, пыли. Некоторые страницы сайта написаны как аналитические обзоры, ориентированные на сравнение различных материалов, но большинство посвящено отдельным...

Стекло обрабатывается специальным образом, чтобы человек был полностью огражден от неприятных сюрпризов и опасных ситуаций. Такая облицовка фасадов стеклом представляет собой холодный тип остекления, основное предназначение которого – защита прилегающего помещения от дождя, снега, ветра, пыли. Некоторые страниц ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: braginuh | Дата: 13.08.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz