Проект дома 8х9, разработка планов участков. Пятница, 26.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 13 » Проекты 5 этажных домов
10:53
Проекты 5 этажных домов


Проекты 5 этажных домов - TXT

Быстрое скачивание архива: Проекты 5 этажных домов - в html

 

 


Колличество просм. за все время данного файла -
Размер арх.: 8,74 Mb
В арх.: 749
Администратор изменен. арх. на странице - Вабсанский Время создания работы на стр.: 19.08.09
Формат файла архив - rar

В отличие от большинства студий мы предлагаем полный сервис: от разработки идеи до финальной отделки помещений. В конечном итоге это обойдется вам дешевле. Чтобы отделать внутри здания понадобиться брус, который подвергался принудительной сушке.

Проект водоснабжения частного дома. Вместо пластин иногда применяют двухслойные дощатые щиты толщиной...

В отличие от большинства студий мы предлагаем полный сервис: от разработки идеи до финальной отделки помещений. В конечном итоге это обойдется вам дешевле. Чтобы отделать внутри здания понадобиться брус, который подвергался принудительной сушке.

Проект водоснабжения частного дома. Вместо пластин иногда применяют двухслойные дощатые щиты толщиной 8 см. Накат засыпают шлаком, сухой землей (слоем 15 см). Все это позволит сократить расходы и время на поиск вариантов, оформления сделки и т.д.

Март 2012 г. Общестроительная площадь дома 93,8 м.кв. Вы сможете получить консультации сотрудников нашей фирмы относительно того или иного проекта. По ходу своей прежней деятельности я контактировал с иным контингентом. Разработка индивидуального проекта, в среднем, обойдется вам около 12 процентов от всех строительных работ. Так как дом строится не на один год, и в нем, скорее всего, будут жить два (а то и три) поколения семьи, стоит предусмотреть хотя бы одну комнату для гостей (позже ее можно будет переделать, к примеру, под детскую). Технология строительства каркасного дома - это не руководство для строителей и застройщиков, это краткое описание процесса строительства каркасного дома.

Материал прост в монтаже и обработке (можно добиться абсолютно любых геометрических форм за счет легкости распила). Здесь предусмотрены два входа и две прекрасные по площади и планировке квартиры. Наши коттеджи возводятся высотой в 2 этажа в соответствии с действующими строительными требованиями. Большую часть стен мы задекорировали голубым мелкозернистым стуктурным покрытием. Проекты постройки домов.

Также расспросите соседей насчет весенних паводков и осенних дождей, не затапливаются ли местные земли? Тарасова Анна Анатольевна Ответ: Конечно, в настоящее время мы ведём комплектацию дома строительными материалами, возводимого по проекту 32-64. И лишь потом вы понимаете, что значительно переплатили, а работа выполнена некачественно.

Одной из характерных черт компьютеризации и информатизации общества является визуализация информации, используемая специалистами всех сфер деятельности.

Просмотров: 347 | Добавил: braginuh | Теги: проект дома анастасия, проекты домов 10х8, фотографии коттеджей, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz