Проект дома 8х9, разработка планов участков. Среда, 24.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 13 » Бесплатные проекты домов из кирпича
10:51
Бесплатные проекты домов из кирпича


Бесплатные проекты домов из кирпича - TXT

Быстрое скачивание архива: Бесплатные проекты домов из кирпича - в html

 

 


Кол-во пользов. за неделю данного файла - 3955 раз
3,693 Mb
Колличество стр. в работе - 862 стр
Автор созд. URL на странице: Никифоров Антон
Год страницы на стр. -

Также мы разрабатываем индивидуальные проекты и предлагаем полный спектр строительных услуг. Например, стены толщиной в два кирпича создают звукоизоляцию в 60 дБ, в один кирпич — 47 дБ. В обоих случаях обеспечивается соответствие требованиям СНиП II-12-77 "Защита от шума". На изделия даётся гарантия от коробления и растрескивания...

Также мы разрабатываем индивидуальные проекты и предлагаем полный спектр строительных услуг. Например, стены толщиной в два кирпича создают звукоизоляцию в 60 дБ, в один кирпич — 47 дБ. В обоих случаях обеспечивается соответствие требованиям СНиП II-12-77 "Защита от шума". На изделия даётся гарантия от коробления и растрескивания от 1 до 2 лет. Если рассматривать стекло, которое так или иначе связано с помещением, и не заострять внимание на том, что связано с транспортом или иными сферами в жизни человека, то, в зависимости от области применения, стекло можно разделить на строительное, интерьерное и то, из которого делают посуду. Изготовленный из минеральных материалов кирпич не подвержен гниению, образованию плесени, грибков и микроорганизмов.

Выбирая подходящий проект для строительства коттеджа, Вы можете приобрести в компании готовые проекты коттеджей из кирпича или заказать разработку технической документации на загородный дом в соответствии с вашими предпочтениями. Проект домика бани. При помощи профессионалов это можно сделать за 4-5 дней - онлайн заявка! Визитка пользователя будет добавлена в раздел "Полезные контакты" вашей личной страницы.

Ведь когда вы имеете красивый и добротный дом из кирпича, стоимость уходит на задний план, уступая место желанию наслаждаться жизнью в прекрасном доме в окружении чудесных ландшафтов. Полки магазинов уже заполонили разнообразные фигурки змей: плюшевые, керамические, парафиновые. Постройки из кирпича были прочным и обеспечивали безопасность его хозяевам. При выборе проекта кирпичного дома следует помнить, что кирпич и пенобетон - взаимозаменяемые материалы. Брус естественной влажности намного дешевле сухого бруса и клееного.

Многообразие фахверковых конструкций обусловлено тем, что несущими являются не стены, а каркас из клееного бруса, за счёт этого любой желающий стать обладателем такого дома сможет самостоятельно выбрать расположение остеклённых и глухих стен. Современные SIP панели являются прочным строительным материалом, способным выдерживать большие конструктивные нагрузки, поэтому готовые сборные дома по канадской технологии надёжны и долговечны. Причем это свойство не теряется со временем. По состоянию на конец октября 2012 года в продаже находится 348 коттеджных поселков — это более 33,8 тыс. Также это сооружение можно использовать на садовом загородном участке в качестве дачного домика. Проекты узких домов с мансардой.

Канадские дома, построенные с применением технологии SIP, могут выдерживать землетрясения и другие стихийные бедствия. Наши приоритеты - это полная прозрачность работ, их качество и полный сервис как во время строительства, так и после его завершения. Этот каркас может нести всю нагрузку, которая предается на конструкцию здания.

Просмотров: 571 | Добавил: braginuh | Теги: проект баня 12, проектирование интерьера дома, чертежи коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz